Глава 1. Прибытие

Мой путь в компании «Астра Пейдж» начался с рекомендации этой компании моим хорошим другом. До этого я работал бизнес-тренером и мне захотелось сменить специфику работы.

С самого первого дня меня захватил интерес: я обучался и пробовал новое, делал первые шаги буквально «за руку» с наставником.
После того как приступил к полноценной работе, я очень быстро разобрался в специфике, получил звание «лучший оператор месяца» пару раз и начал искать возможности развиваться дальше.
В этой компании мне в первую очередь хотелось карьерного роста. И я решил, что буду пробовать себя в роли Супервайзера. Об этом я открыто рассказал своему руководителю и достаточно быстро мне назначили собеседование на новую должность.

После этого меня и группу коллег, так же желающих стать Супервайзерами, ждало обучение. Оно проходило в несколько этапов, и я старался быть самым активным.

Глава 2. Начало положено

У меня не сразу начало получаться. Опыт тренера помогал мне свободно общаться с людьми, а вот с отчётами и показателями пришлось повозиться.

Самое важное, что я вынес из этого обучения: «я всегда могу получить помощь у коллег» и «любая ошибка = опыт».

Мои старания не остались без внимания и меня выбрали как кандидата в Супервайзеры.
Я начал стажировку в новой должности на нескольких несложных проектах.

Но получилось так, что освободилась вакансия на тот проект, с которого я начал свой путь оператором. И после двух недель обучения на новые проекты, я с удовольствием вернулся в свою группу, но уже в новой роли.

Глава 3. Становление в новой роли

В то время я изучил много нового для себя: работу в программах компании, отчётность, общение с Партнёрами и общение с сотрудниками проекта уже со стороны Супервайзера, который отвечает за рабочий процесс. Мне было немного страшно, но интерес был больше.

Первые месяцы были не простыми, но я старался максимально быстро и качественно «вклиниться» во все задачи. Были и неудачи, и нестандартные случаи (и не перестают быть), но спустя время я уже могу легко и быстро решить практически любой вопрос. Часто я понимаю, что может произойти в том или ином случае и решаю проблему ещё до её возникновения. И это очень вдохновляет.

Глава 4. Новый опыт

За время моей работы, я преодолел квалификационные экзамены, работал с разными по характеру людьми, проходил и проводил тренинги, запускал и закрывал проекты, заводил важные знакомства, стал старшим Супервайзером, а затем – Buddy (наставником супервайзеров).

Для тех, кто работает в нашей компании или собирается устроиться к нам, могу поделиться тем, чему я научился за это время:

1.  Никогда не отступайте на пути к цели, даже если кажется, что не получится
2.  Не переставайте учиться, любой опыт может пригодиться в самый неожиданный момент
3.  Когда совершаете ошибку, извлекайте урок, но не бойтесь пробовать снова
4.  Просить о помощи не страшно, ведь самые опытные коллеги когда-то тоже делали это впервые
5.  С хорошей командой нет ничего невозможного

И самое главное: с командой Астра Пейдж вы можете вообще ничего не бояться. Проверено на собственном опыте.
Здесь Вы сможете реализовать свои карьерные амбиции, записывайтесь на собеседование!

До встречи!