Вчера АКЦ «Астра Пейдж» принял спонсорское участие в знаменательном и масштабном событии -  Дне Города Елец!


Одна из наших площадок, находится в городе Воинской Славы Ельце, которая расположена в исторической и самой красивой его части – центре города. И в этом году Ельцу исполнилось 876 лет!

13.png

В «сердце» города, на «Елецком Арбате» (ул. Мира), наши сотрудники поздравили Ельчан с праздником, рассказали о компании, пообщались с местными жителями, порадовали их детей и подарили нашу фирменную продукцию.

Отличная погода, огромное количество участников, творческие коллективы, гости и жители города заряжали своими улыбками и отличным настроением! 

На мероприятии было много всего увлекательного: Интерактивно-развлекательная программа «Улица искусств». Где гостей ждали цирковые коллективы, гимнасты, мимы, мастер-классы, концерты и конечно же дружный коллектив «Астра Пейдж» 

Наше участие вызвало большой интерес к компании у людей абсолютно разного возраста, в том числе, для самых маленьких жителей города мы организовали бесплатный аквагрим. 
Мы с удовольствием рассказали жителям города о нашей компании, пригласили пройти бесплатное вводное обучение, чтобы поближе познакомиться и углубиться в профессию.

АКЦ «Астра Пейдж» желает жителям города Ельца крепкого здоровья, самореализации, пусть жизнь будет насыщенной и разнообразной как этот яркий праздник!

E-mail: sales@atrapage.ru
Телефон: +74957850515
Вступайте в наше сообщество в Telegram: https://t.me/make_in_Russia
14.png