Современный ритм жизни, не всегда дает возможность обучаться полноценно и беспрерывно. Причин, мешающих получению знаний много: обучение в институте, работа, семья, географический фактор.

В АКЦ Астра Пейдж мы используем систему дистанционного обучения, которая позволяет нашим стажерам учиться в любое время, а также из любого места.

Дистанционное обучение имеет ряд преимуществ:

1. Вся информация в одном месте:  

- Концентрированное представление учебной информации - никакой воды, только самое нужное и необходимое, только рабочие кейсы.
 - Всё обучение разделено на блоки, сотрудник потребляет информацию с оптимальной для него скоростью восприятия.

2. Свободный доступ к необходимому материалу:

- Стажерам не нужно беспокоиться, что они отстанут от своей группы обучения, всегда можно вернуться к изучению сложных вопросов, посмотреть видео-лекции несколько раз.
- В любое удобное время можно обратиться к необходимой информации, чтобы освежить знания или обучиться чему-то новому.

3. Высокая эффективность:

- В отличие от традиционного обучения, система дистанционного обучения дает возможность отлеживать курс и гарантировать его прохождение, мы можем анализировать процесс обучения на каждом этапе его прохождения. Кроме того, мы сразу проверяем знания стажеров с помощью теста, экзамена или специальный речевого тренажера.

 4. Учет всех требований:

- В связи с тем, что в каждой компании заказчика существуют свои нормы и правила, онлайн курсы подстраиваются под нормы, утвержденные договором. Всегда можно оперативно внести новые стандарты и новую информацию и оперативно проинструктировать операторов.

Обучение в компании Астра Пейдж не состоит только из дистанционного формата – это баланс в параллель с очным, личным обучением с тренинг-менеджером.

Оптимальное соотношение теории и практики, очного и дистанционного обучения позволяет нам: оптимизировать затраты, сохранять и преумножать качество на проектах, а также отвечать высоким требованиям Заказчиков и получать положительную оценку со стороны наших клиентов.

Вы все еще считаете, что для качественного обучения сотрудников необходимо тратить огромное количество средств и времени? 
Свяжитесь с Астра Пейдж и мы докажем вам обратное:

E-mail: sales@atrapage.ru
Телефон: +74957850515 
Вступайте в наше сообщество в Telegram: https://t.me/make_in_Russia