И вновь компания "Астра Пейдж"  выступает информационным Партнером компании «Такском» на Всероссийском Онлайн Конгрессе. 

5 октября IT-компания «Такском» совместно с журналом «Налоговая политика и практика» проведёт всероссийский деловой ОНЛАЙН_КОНГРЕСС для бухгалтеров и руководителей.


В программе: 

1. Изменения в законодательстве по НДФЛ, обновления законодательной базы по налогу на прибыль с разъяснениями и инструкциями Минфина и ФНС.

2. Актуальные вопросы налогового контроля и ключевые моменты в бухучёте и отчётности в 2022 году.

3. Нюансы применения электронных подписей в переходный период.

IT-компания «Такском» представит сервис для заверения цифровых документов ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСЬЮ на мобильных устройствах – «Такском-Ручка»

Спикеры:

Михаил Сергеев – начальник Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России

Андрей Коньков – заместитель начальника Управления налогообложения юридических лиц ФНС России

Константин Новосёлов – заместитель начальника Контрольного управления ФНС России, профессор Финансового университета при Правительстве РФ, д. э. н.

Ольга Антошина – член Экспертного совета по совершенствованию налогового законодательства, практикующий аудитор, главный методолог аудиторской компании, налоговый консультант, сертифицированный бухгалтер-практик SIP/SIPA, доцент, к. э. н.

Дмитрий Ананьин – эксперт в области применения электронной подписи компании «Такском»

Иван Самородов – старший менеджер продукта компании «Такском»

+ Представители бизнеса.

Подробная программа и регистрация здесь 


ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ В КУРСЕ

E-mail: sales@atrapage.ru
Телефон: +74957850515
Вступай в наше сообщество в Telegram: https://t.me/make_in_Russia